Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ low pressure die casting machines mould ] incontro 316 prodotti.
L'OEM ha perso le lingottiere su ordinazione della colata della schiuma, ventola delle parti della pompa idraulica della muffa della pressofusione
| Nome del prodotto: | Multi cavità stampo |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
Le lingottiere su ordinazione della colata persa della schiuma, la stabilità della muffa della pressofusione dimensionale
| Nome del prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
Parti di fusione a stiro su misura La lavorazione del zinco in alluminio per motori di motociclette
| Nome del prodotto: | Parti di fusione su misura |
|---|---|
| Controllo della qualità: | 100% di ispezione |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Parti di fusione in alluminio di precisione personalizzata Logo personalizzabile Motor Legatura di metallo alluminio alluminio cassa di fusione
| Nome del prodotto: | Parti di fusione su misura |
|---|---|
| Controllo della qualità: | 100% di ispezione |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Servizi di fusione di leghe di alluminio per lavorazione di precisione personalizzata
| Nome del prodotto: | Parti di fusione su misura |
|---|---|
| Controllo della qualità: | 100% di ispezione |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nome prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Standard: | Specificazione del cliente |
Il bordo di Wave di alluminio manutenzione bassa della muffa della pressofusione montata facilmente
| Plasmare la modalità: | Die Casting |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Nome del prodotto: | di alluminio muore la fabbricazione della muffa della colata |
L'alta precisione di alluminio spessore della parete medio della muffa della pressofusione >3mm
| Nome del prodotto: | Pressofusione muffa |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500.000-1.000.000 colpi |
La muffa di alluminio di alta durezza la pressofusione, basso costo della muffa della pressofusione
| Nome del prodotto: | Pressofusione muffa |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Muffa di alluminio che fa, progettazione irregolare su ordinazione della scatola fredda del centro delle lingottiere
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |

