Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ low pressure aluminum gravity die casting ] incontro 121 prodotti.
L'alluminio di pressione bassa di alta precisione ricambi auto della muffa della pressofusione
| Nome: | L'alluminio di pressione bassa la pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Yl102 |
| Servizio: | Il ODM dell'OEM ha personalizzato |
Trasformazione su misura Nuova energia Automobile Die Casting Aluminium Alloy Die Casting Machine Mold
| Nome del prodotto: | LPDC Low Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Applicazione: | Parti del motore |
| Pressione: | Pressione bassa |
Parti fondenti della conchiglia di alluminio della fonderia A356 A319 come disegno
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
Conchiglia di alluminio bassa di pressione GDC che fonde il cambio di Sinotruk
| Nome di prodotto: | colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Prodotto: | Cambio di Sinotruk |
Alloggio elettrico del motore di azionamento della fusione di alluminio di pressione bassa della fonderia
| Nome di prodotto: | Fusione di alluminio di pressione bassa della fonderia |
|---|---|
| Materiale: | Adc12 A380 |
| Gamma di prodotti: | Alloggio elettrico del motore di azionamento |
fusione di alluminio su ordinazione Front Automotive Car Line di pressione bassa
| Nome di prodotto: | Fusione di alluminio di pressione bassa |
|---|---|
| Uso: | Linea automobilistica dell'automobile |
| Sformatura: | Automatico |
Lega di alluminio di tolleranza CT4 Yl102 che fonde la fusione di alluminio di pressione bassa
| Nome di prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Tolleranza: | Tolleranza CT4 |
| Demoulding: | Automatico |
Grande muffa Demoulding automatico della pressofusione dell'alluminio di pressione bassa
| Nome: | Il grande alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Pressione: | Pressione bassa |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
L'alluminio di pressione bassa la pressofusione modella i pezzi di ricambio industriali della mobilia
| Nome di prodotto: | L'alluminio prodotti della pressofusione |
|---|---|
| Caratteristica: | Pressione bassa |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Colata di alluminio della conchiglia di manutenzione bassa facendo uso della durezza >HRC45
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |

