Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ low pressure aluminum die casting mold ] incontro 266 prodotti.
Le lingottiere riutilizzabili del metallo dei ricambi auto, lingottiere su ordinazione benissimo finiscono
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Demoulding: | Automatico |
Parti fondenti della conchiglia di alluminio della fonderia A356 A319 come disegno
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
L'alluminio di precisione muffa della pressofusione per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome di prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
La manutenzione bassa di alluminio muffa della pressofusione
| Nome del prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Sformatura: | Automazione |
La colata di alluminio del metallo di pressione bassa foggia Demoulding automatico
| Nome del prodotto: | Pressofusione muffa |
|---|---|
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
| Colore del metallo: | Metallo nero |
La muffa di alluminio di alta durezza la pressofusione, manutenzione bassa della muffa della pressofusione
| Nome del prodotto: | Pressofusione muffa |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Le testate di cilindro di alluminio i colpi della pressofusione di fusion d'alluminio 50,000-100,000
| nome di prodotto: | Colata del metallo di gravità |
|---|---|
| Muffa: | EPS |
| Applicazione: | Parti dell'automobile |
La colata del metallo di pressione bassa della lega di alluminio foggia lavorare di alta precisione
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Demoulding: | Automatico |
| Materiale prodotto: | Alluminio |
Stabilità facilmente montata durevole della muffa della pressofusione della natura dimensionale
| Gamma di prodotti: | ricambi auto, motociclo, luce, industriale, mobilia |
|---|---|
| Colore del metallo: | Metallo nero |
| Demoulding: | Automatico |
Vita di alluminio della muffa dei colpi della muffa 500000-1000000 della pressofusione del metallo
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |

