Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ low pressure aluminum alloy die casting ] incontro 196 prodotti.
Colata di alluminio della conchiglia di manutenzione bassa facendo uso della durezza >HRC45
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
Pezzi meccanici agricoli della pressofusione bassa di alluminio del blocco cilindri
| nome di prodotto: | A380 muoiono fusion d'alluminio |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
Alta resistenza di alluminio a fusione a stampo a stampo parti di alloggiamento a bassa pressione consegna rapida su misura
| Nome del prodotto: | l'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Personalizzato: | - Sì, sì. |
| Disformazione: | Automazione |
Die Casting Aluminum Parts Zinc Mould Aluminium Gravity Auto Alloy Mold Automobile Automatic Centrifugal Aviation Die Casting
| Nome prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Lucidatura, sabbiatura, verniciatura, anodizzazione, galvanica, ecc |
L'alluminio del rotore LKM FUTA prodotti della muffa della pressofusione ha personalizzato
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Base: | LKM FUTA |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Fusione su misura della lega di alluminio di sabbiatura di dimensione per l'automobile
| Ispezione: | Ispezione 100% |
|---|---|
| Formato di disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
Muffa su ordine A360, della pressofusione alluminio Adc12
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| gamma di prodotti: | leggero, industriale, mobilia |
Parti di fusione in lega di alluminio per autoveicoli su misura Prodotti di lavorazione dei veicoli per fusione a fuso
| Nome del prodotto: | Blocco a quattro cilindri in alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Parti di ingranaggi e pistoni |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Muffa della pressofusione ACD10 che accende Componets Moto Accessoies
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione ACD10 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| Gamma di prodotti: | Industriale, mobilia |
OEM Customized Aluminum Die Casting Electric Motor Housing Aluminium Die Casting Of Car /Auto Spare Part /Motor/Pump/Engine Parts
| Nome del prodotto: | Parti di fusione su misura |
|---|---|
| Controllo della qualità: | 100% di ispezione |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |

