Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ low pressure aluminum alloy die casting ] incontro 196 prodotti.
Formaggio di fusione a pressione in alluminio per ingranaggi planetari
| Nome del prodotto: | Alloggiamento posteriore dell'attrezzatura planetaria |
|---|---|
| Materiale: | Aluminici |
| Gamma di prodotti: | Alloggiamento posteriore dell'ingranaggio |
OEM Customized Aluminum Die Casting Motor Electric Housing Of Auto Spare Motor Pump Engine Parts
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Nome del prodotto: | Utensili per pressofusione |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Alluminio |
La precisione che lavora l'alluminio a macchina A380 muffa della pressofusione
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |
Muffa della pressofusione dei pezzi di ricambio ZL104 dell'automobile
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | ZL104 |
| Demoulding: | Automatico |
Professionale la resistenza della corrosione della muffa della pressofusione con progettazione della lavorazione con utensili
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Alloggio perso del motore della muffa della schiuma della lega di alluminio 5mm
| Nome di prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| materiale del prodotto: | Di alluminio, acciaio, Grey Iron |
| Sformatura: | Automatico |
Muffa di alluminio di ruzzolamento d'anodizzazione della pressofusione di 10000 colpi
| Tipo: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Colore del metallo: | Metallo nero |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Rivestimento di potere di brillamento di sabbia della colata della lega di alluminio di ASTM A356 T6
| Nome di prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Applicazione: | Hardware, automobile |
Disegno di alluminio del cliente dei prodotti A380 della pressofusione dell'automobile automatica
| Nome di prodotto: | Prodotti di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Materiale: | A380 |
| Spessore della parete medio: | >3mm |

