Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ low pressure aluminum alloy die casting ] incontro 196 prodotti.
La manutenzione bassa muore fusion d'alluminio che foggia le alte temperature di funzionamento
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
Pressofusione bassa di alluminio di norma di placcaggio di Chrome DME LKM
| Nome di prodotto: | Ad alta pressione di alluminio la pressofusione |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Placcatura di Chrome |
Macchina di CNC che tempera la muffa di tempera della pressofusione
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Veicoli Motore a quattro cilindri in lega di alluminio Fusione a bassa pressione
| Nome del prodotto: | Motore a quattro cilindri |
|---|---|
| Tipo di muffa: | Moffa per la fusione di sabbia |
| Materiale del prodotto: | Acciaio |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nome prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Standard: | Specificazione del cliente |
Muffa di alluminio che fa, progettazione irregolare su ordinazione di pressione bassa delle lingottiere
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
L'alluminio di Adc12 A356 pressione bassa delle componenti della pressofusione
| Nome di prodotto: | L'alluminio componenti della pressofusione |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Applicazione: | Hardware, automobile |
A380 camera a caldo delle leghe di alluminio della pressofusione e camera fredda
| Nome di prodotto: | Le leghe di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Materiale del prodotto: | A380 |
Lingottiere di alluminio di pressione bassa ASTMB85-96, ASTMB597-98
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Colata della carcassa di motore della colata della lega di alluminio di A356.0 ZL101 T5 T6
| nome di prodotto: | colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | EPS |
| Applicazione: | Hardware, automobile |

