Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ lost foam casting molds aluminum alloy ] incontro 451 prodotti.
Yl102 trattamento termico lavorante di CNC delle leghe di alluminio della pressofusione
| Nome di prodotto: | Yl102 leghe di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Yl102 |
| Demoulding: | Automatico |
I prodotti di alluminio della pressofusione bassa di Adc3 A380 anodizzano
| Nome di prodotto: | Alluminio basso della pressofusione |
|---|---|
| Colore del metallo: | Metallo nero |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Nome del prodotto: | Utensili per pressofusione |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Alluminio |
Servizio di prototipazione rapida per stampi a iniezione in lega P20/718 per specchietto retrovisore auto con visiera antipioggia
| Nome: | Stampo per iniezione plastica |
|---|---|
| Vita della muffa: | >1.000.000 colpi |
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
Accessoiri per la fusione a fusione in lega OEM di alluminio su misura
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Muffa della pressofusione dei pezzi di ricambio ZL104 dell'automobile
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | ZL104 |
| Demoulding: | Automatico |
Modello di fusione a stiro a pressione di ferro grigio a quattro cilindri
| Vantaggi: | Alta precisione;Migliore resistenza alla trazione della colata;più alta produzione |
|---|---|
| Dimensione: | Personalizzato |
| colore: | Personalizzato |
OEM Customized Aluminum Die Casting Motor Electric Housing Of Auto Spare Motor Pump Engine Parts
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Stampo di fusione a stampaggio in alluminio personalizzato per parti di motociclette automobilistiche
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Stampi di schiuma EPS di precisione Stampi personalizzati con certificazione ISO9001
| Nome del prodotto: | Muffa della schiuma di ENV |
|---|---|
| Personalizzato: | Sì |
| Certificazione: | ISO9001 |

