Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ lost foam casting molds aluminum alloy ] incontro 451 prodotti.
HT200 Stampo di fusione a stiro a pressione Alloggiamento della scatola di marcia in ferro grigio
| Nome del prodotto: | Fusione di alluminio a bassa pressione |
|---|---|
| Materiale: | Adc12 A380 |
| Gamma di prodotti: | Alloggiamento del motore a trazione elettrica |
Trattamento termico di iso 9000 del materiale della muffa ENV della schiuma dell'alluminio ENV della valvola di globo
| Materiale della muffa: | ENV |
|---|---|
| Certificazione: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Muffa della schiuma di ENV |
Lavorare permanente su misura di alta precisione della fusion d'alluminio della muffa del metallo
| Materiale prodotto: | Alluminio |
|---|---|
| Gamma di prodotti: | Ricambi auto, motociclo |
| Demoulding: | Automatico |
Finitura superficia regolare permanente di alluminio affidabile della fusion d'alluminio della muffa
| La progettazione: | Su misura come i disegni o campioni dei clienti |
|---|---|
| vantaggi: | Alta precisione; Resistenza alla trazione della migliore colata |
| Materiale: | Alluminio |
Trattamento termico di alluminio di iso 9000 del materiale della muffa ENV di alta precisione
| Materiale della muffa: | ENV |
|---|---|
| Certificazione: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Muffa della schiuma di ENV |
Parti permanenti del motore della fusion d'alluminio della muffa di precisione ADC12 A390
| Nome di prodotto: | Fusion d'alluminio permanente della muffa |
|---|---|
| Tipo: | Parti del motore |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
L'alluminio di tolleranza 0.01-0.05mm leghe della pressofusione per l'automobile medica
| Nome di prodotto: | L'alluminio leghe della pressofusione |
|---|---|
| Tolleranza: | Tolleranza 0.01-0.05mm |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Muffa di alluminio della schiuma di ENV per il motociclo dei ricambi auto
| Nome: | Muffa di alluminio della schiuma di ENV |
|---|---|
| Applicazione: | Automobile |
| Materiale: | Di alluminio |
Stampo di fusione a pressione ad alta precisione per alloggiamento posteriore
| Nome del prodotto: | Stampo di fusione a pressione |
|---|---|
| Materiale: | Adc12 A380 |
| Gamma di prodotti: | alloggiamento posteriore |
LPPM Low Pressure Permanent Mold Motor Shell
| Nome del prodotto: | Moffa permanente a bassa pressione LPPM |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Aluminici |
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |

