Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ lost foam casting molds aluminum alloy ] incontro 452 prodotti.
Recinzione dei ricambi auto di Shell Aluminum Alloy Casting Custom del cambio
| nome di prodotto: | Lingottiere di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | EPS |
| Applicazione: | Hardware, automobile |
Fabbricante di stampi ad alta precisione
| Nome del prodotto: | l'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Software di progettazione: | CAD |
| Formato del disegno: | 3D.STP. STEP. IGS. PRT. |
Le lingottiere della sabbia della colata della lega di alluminio di iso del cilindro si dirigono verso la fonderia
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Strumentazione di prototipo rapido su misura Fusione a fuso Fabbricazione di parti di auto Fabbricazione di paraurti per auto in alluminio
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
OEM Custom Aluminum Alloy Die Casting Mould per bicicletta con auto elettrica
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
CNC che lavora i pezzi di ricambio a macchina di alluminio della pressofusione ZL104
| Nome di prodotto: | Pressofusione di alluminio |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Materiale ZL104 |
| Demoulding: | Automatico |
Alta resistenza di alluminio a fusione a stampo a stampo parti di alloggiamento a bassa pressione consegna rapida su misura
| Nome del prodotto: | l'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Personalizzato: | - Sì, sì. |
| Disformazione: | Automazione |
Calpestare di superficie fondente standard della lega di alluminio di BACCANO A356 T6
| Nome di prodotto: | colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | A356 T6 |
| Applicazione: | Accessori dell'attrezzatura industriale |
Lega di alluminio della struttura ADC3 del motociclo che fonde CNC che lavora fresatura a macchina di CNC
| nome di prodotto: | colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | A356 T6 |
| Applicazione: | Accessori dell'attrezzatura industriale |
Muffa persa versatile personalizzabile leggera della schiuma per le applicazioni aerospaziali
| Materiale: | Ferro duttile, Grey Iron |
|---|---|
| resistenza al calore: | Alto |
| Durevolezza: | lungamente |

