Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ housing aluminium die casting mould ] incontro 803 prodotti.
I ricambi auto di alluminio di rendimento elevato modellano la vita più lunga di anti corrosione
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Fusione di leghe di alluminio a bassa pressione
| Nome del prodotto: | Conchiglia di volano di fusione |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Leghe di alluminio |
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
Fusion d'alluminio permanente della muffa dell'hardware per l'iso 9001 delle parti di automobile
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Incidenza guasti bassa permanente della fusion d'alluminio della muffa dell'automobile per il pezzo meccanico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
Le lingottiere su ordinazione di trattamento termico, fusione di alluminio modella la manutenzione bassa
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Fusion d'alluminio permanente della muffa di manutenzione bassa facendo uso di durezza >HRC45
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
Resistenza della corrosione materiale della muffa della sabbia della colata della lega di alluminio dell'OEM
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Applicazione: | hardware, automobile |
I ricambi auto di pressione bassa modellano l'alta tolleranza lavorante di progettazione irregolare
| Nome di prodotto: | colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | EPS |
| Applicazione: | Hardware, automobile |
La colata della lega di alluminio dell'OEM ha perso lo spessore della parete medio della schiuma >3mm per i ricambi auto
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Applicazione: | hardware, automobile |
Iso superficie regolare 9001 di finitura della muffa dei ricambi auto dell'hardware affidabile
| Demoulding: | Automatico |
|---|---|
| Vita della muffa: | >1.000.000 colpi |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |

