Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ housing aluminium die casting mould ] incontro 803 prodotti.
I pezzi di ricambio HRC45 dell'automobile hanno perso le lingottiere di alluminio della schiuma
| Nome di prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio, acciaio, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatico |
Colata persa della lega di alluminio della fonderia della colata di sabbia della schiuma del fornitore di OEM/ODM Cina
| Nome di prodotto: | Lingottiere del metallo |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
Fusione di leghe di alluminio a bassa pressione Parti di auto Casco del motore
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Aluminici |
| Applicazione: | Parti per autoveicoli |
Pezzi meccanici d'acciaio di servizio della colata di sabbia ferro grigio/duttile della fonderia dell'OEM
| Nome di prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio, acciaio, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatico |
Colata di gravità o il centro basso della sabbia del colata sotto pressione 4mm
| Nome di prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio, acciaio, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatico |
Lega di alluminio di alta precisione che fonde vita della muffa dei colpi 50000-100000
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
Precisione durevole della colata della lega di alluminio della natura che lavora progettazione a macchina irregolare
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
La colata di alluminio del ghisa grigio della testata di cilindro/ha personalizzato le parti di metallo
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
La testata di cilindro del motore muore lingottiere del metallo HRC45
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Testata di cilindro delle lingottiere del metallo HRC45, ferro duttile che fonde certificazione di iso
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |

