Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ high pressure aluminum die casting mold ] incontro 312 prodotti.
Colpi bassi di alluminio della muffa 50,000-100,000 della pressofusione
| Nome di prodotto: | Muffa bassa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Professionale la resistenza della corrosione della muffa della pressofusione con progettazione della lavorazione con utensili
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Il contenitore verticale di asse muore lavorazione con utensili della colata, resistenza della corrosione della muffa della pressofusione
| Prodotto: | Muffa del veicolo |
|---|---|
| Plasmare la modalità: | Die Casting |
| Materiale prodotto: | Alluminio |
Muffa della pressofusione dell'alluminio di Pdc Hpdc che foggia pressione bassa
| Nome di prodotto: | Lavorazione con utensili della muffa della pressofusione dell'alluminio |
|---|---|
| Caratteristica: | Pressione bassa |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Vita più lunga di manutenzione bassa della pressofusione dell'esposizione di anima della sabbia
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
| Demoulding: | Automatico |
Superficie di alluminio di trattamento termico della pressofusione della scatola fredda di anima
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Plasmare la modalità: | Die Casting |
Le lingottiere riutilizzabili del metallo dei ricambi auto, lingottiere su ordinazione benissimo finiscono
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Demoulding: | Automatico |
L'alta precisione di alluminio finitura superficia regolare della muffa della pressofusione montata facilmente
| Nome di prodotto: | la muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
L'alta precisione di alluminio muffa della pressofusione per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome di prodotto: | la muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
Dimensione su misura delle lingottiere del metallo della scatola della trasmissione del trattore dell'OEM
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Colore: | Su misura |
| Dimensione: | Su misura |

