Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ high precision die casting mould ] incontro 903 prodotti.
Professionale muore l'alta precisione lavorante di foggiatura di tolleranza di livello della fusion d'alluminio
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
La forza ad alta resistenza A380 muore leghe di fusion d'alluminio
| Nome di prodotto: | Muoiono le leghe della fusion d'alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
La fonderia A356 accessori dell'attrezzatura industriale delle leghe di alluminio della pressofusione
| Nome di prodotto: | Le leghe di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Materiale: | A356 |
| Applicazione: | Accessori dell'attrezzatura industriale |
OEM Custom Aluminum Alloy Die Casting Auto Spare Parts Custom Die Cast Aluminum Part
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Polacco. Inciso. Struttura |
La lega di alluminio spessa della camera fredda 3mm muffa della pressofusione
| Su misura: | sì |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| Tipo: | Colata persa della schiuma |
ISO3522-84 ADC12 leghe di alluminio della pressofusione per il dissipatore di calore
| Nome di prodotto: | Le leghe di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Applicazione: | Dissipatore di calore |
| Demoulding: | automatico |
Cavità della pressofusione di alluminio di ADC10 ADC12 singola
| Nome di prodotto: | Pressofusione di alluminio |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Materiale del prodotto: | ADC10 ADC12 |
La lega di alluminio Lm24 alloggio del motore di trattamento termico della pressofusione
| Nome di prodotto: | La lega di alluminio la pressofusione |
|---|---|
| Uso: | Alloggio del motore |
| Demoulding: | Automatico |
Finitura di superficie di fusione a stampo in alluminio
| Nome del prodotto: | L'alluminio la pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Moffa di alloggiamento posteriore |
| Caratteristica: | Alta precisione |

