Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ high precision die casting mould ] incontro 903 prodotti.
Ricambi auto su misura della lampada della pressofusione dell'alluminio di alta precisione
| Nome di prodotto: | Pressofusione di alluminio |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Al |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Trattamento termico di pressione bassa di Shell Cast Aluminium Die Casting del motore
| nome di prodotto: | Pressofusione della fusion d'alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | EPS |
| Applicazione: | Hardware, automobile |
Colata di alluminio automatica della conchiglia dei pezzi di ricambio LM20
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Demoulding: | Automatico |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Muffa di alluminio su ordinazione delle lingottiere di manutenzione bassa che fa trattamento termico
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Colore su misura muffa di alluminio della pressofusione per la linea di modanatura
| La progettazione: | Su misura come i disegni o campioni dei clienti |
|---|---|
| colore: | Su misura |
| Materiale: | Alluminio |
Gli strumenti della colata del metallo della testa di martello, superficie regolare di progettazione dello strumento della pressofusione
| nome: | La fabbrica di OEM/ODM di alluminio la pressofusione |
|---|---|
| Applicazione: | Auto |
| Servizio: | ODM dell'OEM su misura |
La superficie di alluminio di trattamento termico della muffa della pressofusione benissimo finisce
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Demoulding: | automatico |
Colata e muffa di alluminio del blocco cilindri della colata della conchiglia di progettazione attenta
| Nome di prodotto: | Colata della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Le lingottiere su ordinazione di rivestimento fine, muoiono fusion d'alluminio che foggia l'incidenza guasti bassa
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
La lingottiera di alluminio dell'OEM, progettazione di muffa della pressofusione per la muffa del veicolo
| Materiale prodotto: | Alluminio |
|---|---|
| Prodotto: | Muffa del veicolo |
| processo: | Casting |

