Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ gravity aluminium die casting mold ] incontro 187 prodotti.
Le lingottiere della sabbia della colata della lega di alluminio di iso del cilindro si dirigono verso la fonderia
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
La testata di cilindro del motore muore lingottiere del metallo HRC45
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Conchiglia di alluminio industriale del ODM che fonde intorno alla copertura di botola duttile del ghisa
| Nome del prodotto: | Copertura di botola duttile rotonda del ghisa di alta qualità |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Alluminio |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Testata di cilindro delle lingottiere del metallo HRC45, ferro duttile che fonde certificazione di iso
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Linea di modanatura automatica vita della muffa dei colpi della muffa 50000-100000 della testata di cilindro
| Nome del prodotto: | Rivestimento di acqua |
|---|---|
| Tipo: | pezzo fuso di sabbia |
| Applicazione: | AUTO |
La finitura superficia regolare muore lavorazione con utensili della fusion d'alluminio, muffe della fusione di alluminio
| Nome del prodotto: | blocco cilindri |
|---|---|
| Tipo: | pezzo fuso di sabbia |
| Applicazione: | AUTO |
L'OEM ha perso le lingottiere su ordinazione della colata della schiuma, ventola delle parti della pompa idraulica della muffa della pressofusione
| Nome del prodotto: | Multi cavità stampo |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
Muffa industriale di alta precisione, muffa di alluminio che porta al pezzo meccanico
| Spessore della parete medio: | >3mm |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Tipo: | Colata persa della schiuma |
Finitura superficia regolare di alta efficienza di produzione della muffa della testata di cilindro di precisione
| Nome del prodotto: | DISA |
|---|---|
| Tipo: | Linea di modanatura automatica |
| Applicazione: | AUTO |
Muffe perse su misura della schiuma per l'industria automobilistica dei pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome di prodotto: | Colata di schiuma persa |
|---|---|
| Tipo: | Colata di schiuma persa |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |

