Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ gravity aluminium die casting mold ] incontro 187 prodotti.
Lavorare di CNC di abitudine muore fusion d'alluminio che foggia il servizio automatico delle componenti del motore
| Nome del prodotto: | Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio |
|---|---|
| Funzione: | Resistenza alle alte temperature |
| Materiale della muffa: | forma metallica |
muffa su misura della pressofusione di A356 placcata Znic A360
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Demoulding: | Automatico |
Perso spuma la muffa della pressofusione di tolleranza di 0.01mm
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Tolleranza: | tolleranza di 0.01mm |
| Materiale della muffa: | ENV |
Un cambio di alluminio di 6063 colate di investimento Lm4 che alloggia colata
| nome di prodotto: | Colate di investimento di alluminio |
|---|---|
| Materiale: | 6063 Lm4 |
| Applicazione: | Accessori dell'attrezzatura industriale |
Precision Aluminum Alloy Auto Car Spare Parts Gravity Die Casting Mould Manufacturer Offering Quality Casting Services
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Polacco. Inciso. Struttura |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Polacco. Inciso. Struttura |
Colata di sabbia su ordinazione di gravità della lingottiera della lega di alluminio di Lm6 A206
| Nome di prodotto: | Colata della lega di alluminio A206 |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |
Formaggio di fusione a pressione in alluminio per ingranaggi planetari
| Nome del prodotto: | Alloggiamento posteriore dell'attrezzatura planetaria |
|---|---|
| Materiale: | Aluminici |
| Gamma di prodotti: | Alloggiamento posteriore dell'ingranaggio |
Veicoli elettrici Modali a fusione a stiro a pressione Motori Conchiglia principale
| Nome: | Motori Conchiglia principale |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Aluminici |
| Prodotto: | Conchiglia principale |
Alloggio basso di alluminio del volano del colata sotto pressione delle componenti del motore
| Nome di prodotto: | Colata sotto pressione basso di alluminio |
|---|---|
| Uso: | Componenti del motore |
| Demoulding: | Automatico |

