Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ gravity aluminium die casting mold ] incontro 187 prodotti.
Singola/multi base di muffa di alluminio delle lingottiere di gravità A413 LKM
| Nome di prodotto: | Lingottiere di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | EPS |
| Applicazione: | Hardware, automobile |
Fabbricazione a pressione in alluminio
| Nome del prodotto: | Fusione a pressione in alluminio |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Alumini A380 |
| prodotto: | Casella del nucleo freddo del corpo principale |
Colata di alluminio di gravità delle lingottiere del metallo di tolleranza CT4-CT9
| Nome di prodotto: | Lingottiere del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Pressione bassa della muffa di alluminio della pressofusione della carcassa di motore dell'OEM New Energy
| Nome di prodotto: | Carcassa di motore di New Energy |
|---|---|
| Tipo: | Colata sotto pressione basso |
| Caratteristica: | Alta precisione |
Parti di alluminio della testata di cilindro delle lingottiere del metallo di HRC45 A357
| Nome di prodotto: | Lingottiere di alluminio del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Colata di alluminio di Lpdc della muffa della pressofusione della carcassa di motore
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | A380 di alluminio |
| Prodotto: | Carcassa di motore di alluminio |
Supporto di alluminio della pressofusione H97 del veicolo basso della muffa
| Nome di prodotto: | Supporto di alluminio del veicolo |
|---|---|
| Tipo: | Muffa bassa della pressofusione |
| Caratteristica: | Alta precisione |
Fabbricazione a misura di superficie di blocchi di motori di fusione a pressione in alluminio
| Nome del prodotto: | Fusione a pressione in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Aluminici |
| Gamma di prodotti: | Blocchi motori |
L'alta precisione di alluminio spessore della parete medio della muffa della pressofusione >3mm
| Nome del prodotto: | Pressofusione muffa |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500.000-1.000.000 colpi |
Trattamento termico di alluminio della colata della conchiglia delle parti ADC5 ADC10 dell'automobile
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia |
| Applicazione: | Parti dell'automobile |

