Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ cylinder head high pressure mold ] incontro 49 prodotti.
La manutenzione bassa muore fusion d'alluminio che foggia le alte temperature di funzionamento
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
Parti di fusione a stiro su misura La lavorazione del zinco in alluminio per motori di motociclette
| Nome del prodotto: | Parti di fusione su misura |
|---|---|
| Controllo della qualità: | 100% di ispezione |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Alto materiale di durezza ENV del metallo della muffa su ordinazione della pressofusione
| Gamma di prodotti: | hardware, automobile |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
Conchiglia di alluminio del metallo su ordinazione che fonde l'alto materiale di durezza ENV
| Vita della muffa: | 500.000-1.000.000 colpi |
|---|---|
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
| Colore del metallo: | Metallo nero |
La testata di cilindro del motore muore lingottiere del metallo HRC45
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Pezzi meccanici fondenti della conchiglia di alluminio di alta precisione ADC12 ADC10
| Nome di prodotto: | Pezzi meccanici fondenti della conchiglia di alluminio |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Alta precisione |
Lingottiera calda della sabbia della scatola del centro del blocco cilindri personalizzabile
| Nome del prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Acciaio inossidabile, acciaio al carbonio, acciaio legato, o l'altro materiale |
| Applicazione: | CAR |
Colata di alluminio della conchiglia di manutenzione bassa facendo uso della durezza >HRC45
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
Materiale permanente di durezza ENV della fusion d'alluminio della muffa del metallo su ordinazione alto
| Gamma di prodotti: | hardware, automobile |
|---|---|
| Demoulding: | Automatico |
| Vita della muffa: | 500.000-1.000.000 colpi |
Parti per autoveicoli su misura CNC Quattro assi di lavorazione di leghe di alluminio di colata a stiro per profili di hardware di lucidatura di stampi di lavorazione di colata Servizi
| Nome del prodotto: | Parti di fusione su misura |
|---|---|
| Controllo della qualità: | 100% di ispezione |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |

