Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ cylinder head high pressure mold ] incontro 49 prodotti.
Le lingottiere della sabbia della colata della lega di alluminio di iso del cilindro si dirigono verso la fonderia
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Parti della colata di sabbia della colata del blocco cilindri di pressione bassa 50.000 colpi
| Nome di prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Tipo della muffa: | Lingottiera della sabbia |
| Materiale del prodotto: | Acciaio |
La resistenza della corrosione progettazione dello strumento della pressofusione con la muffa del DISA fatta
| Nome del prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Tipo: | DISA |
| Applicazione: | AUTO |
Alta efficienza di produzione che fa le forme per metalli lunga vita della colata facendo uso di
| Nome di prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Materiale della muffa: | EPS |
| Gamma di prodotti: | Hardware, automobile |
L'alluminio diesel delle componenti del motore base a quattro cilindri della muffa della pressofusione
| Nome di prodotto: | Base a quattro cilindri |
|---|---|
| Caratteristica: | Pressione bassa |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Fabbricazione a misura di superficie di blocchi di motori di fusione a pressione in alluminio
| Nome del prodotto: | Fusione a pressione in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Aluminici |
| Gamma di prodotti: | Blocchi motori |
Progettazione dello strumento della pressofusione, muffa permanente che fonde iso 9001
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
| Gamma di prodotti: | ricambi auto, motociclo, luce, industriale, mobilia |
Progettazione dello strumento della pressofusione, colata permanente della muffa per il pezzo meccanico
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
I prodotti di alluminio della pressofusione H13 FANNO UN PASSO disegno di IGS
| Nome di prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Su misura: | SÌ |
| Demoulding: | automatico |
La manutenzione bassa muore fusion d'alluminio che foggia le alte temperature di funzionamento
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |

