Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ custom processing aluminum alloy casting ] incontro 560 prodotti.
Strumentazione di prototipo rapido su misura Fusione a fuso Fabbricazione di parti di auto Fabbricazione di paraurti per auto in alluminio
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Parti per auto Modello di modello fabbricante Servizio personalizzato Parti per auto ABS Formaggio ad alta precisione
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
L'alta rigidezza muore spessore della parete medio di foggiatura della fusion d'alluminio >3mm
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Schiuma persa della lega di alluminio che fonde trattamento di superficie trattato di ricottura di trattamento termico
| Metodo fondente: | colata |
|---|---|
| Ispezione: | Ispezione 100% |
| Formato di disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Alloggio posteriore del riduttore basso di alluminio della pressofusione di A360 A356 LPDC
| nome: | Alloggio posteriore del riduttore |
|---|---|
| Pressione: | Colata di LPDC |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Gli strumenti della colata del metallo della lega di alluminio con incidenza guasti bassa trattata della pressofusione
| Materiale prodotto: | Alluminio |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Gamma di prodotti: | Ricambi auto, motociclo |
Blocco cilindri della fusione di alluminio tre di pressione bassa della fonderia
| Nome di prodotto: | Fusione di alluminio di pressione bassa della fonderia |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Caratteristica: | Grande volume |
Eps liscia schiuma persa modello bianco colata con disponibilità di riciclaggio
| corrosionResistance: | Altezza |
|---|---|
| Forza: | Altezza |
| Riciclaggio: | Disponibile |
Spolverizzi blocchetto a quattro cilindri ricoprente/di lucidatura della pressofusione bassa
| Nome di prodotto: | Il CNC ha lavorato la colata a macchina di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Pressione bassa della muffa di alluminio della pressofusione della carcassa di motore dell'OEM New Energy
| Nome di prodotto: | Carcassa di motore di New Energy |
|---|---|
| Tipo: | Colata sotto pressione basso |
| Caratteristica: | Alta precisione |

