Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ custom processing aluminum alloy casting ] incontro 549 prodotti.
Supporto di alluminio della pressofusione H97 del veicolo basso della muffa
| Nome di prodotto: | Supporto di alluminio del veicolo |
|---|---|
| Tipo: | Muffa bassa della pressofusione |
| Caratteristica: | Alta precisione |
Ricambi auto posteriori del supporto della muffa della pressofusione dell'alluminio di trattamento termico
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Parti di automobile basse del blocco cilindri del colata sotto pressione di trattamento termico
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Innovazione personalizzata Accessoio auto in alluminio economico Investimento Fusione Fusione a fuso Parti di stampo
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Servizi OEM di fusione industriale Parti metalliche Fusione a fuso
| Nome del prodotto: | lingottiere del metallo |
|---|---|
| Processo: | Fusione + Meccanica ((Se necessario) + Trattamento superficiale |
| Materiale di muffa: | 738H |
Macchine CNC di precisione per stampaggio di metallo, stampaggio di alluminio, stampaggio a die, stampaggio di alluminio, stampaggio di alluminio, stampaggio di alluminio, stampaggio di alluminio, stampaggio di alluminio, stampaggio di alluminio, stampaggio di alluminio, stampaggio di alluminio
| Nome del prodotto: | Stampi per la fusione metallica |
|---|---|
| Processo: | Fusione + Meccanica ((Se necessario) + Trattamento superficiale |
| Materiale della muffa: | 738H |
Stampi per metallo su misura Fabbricazione di stampi per stampi per stampi per stampi per stampi di alluminio
| Nome del prodotto: | Stampi per la fusione metallica |
|---|---|
| Processo: | Fusione + Meccanica ((Se necessario) + Trattamento superficiale |
| Materiale di muffa: | 738H |
OEM Metal Part Custom CNC Aluminium Metal Injection Molding Parts Die Casting Mold Make
| Nome del prodotto: | Stampi per la fusione metallica |
|---|---|
| Processo: | Fusione + Meccanica ((Se necessario) + Trattamento superficiale |
| Materiale di muffa: | 738H |
Strumentazione di prototipo rapido su misura Fusione a fuso Fabbricazione di parti di auto Fabbricazione di paraurti per auto in alluminio
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Parti per auto Modello di modello fabbricante Servizio personalizzato Parti per auto ABS Formaggio ad alta precisione
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |

