Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ custom aluminum oem cast part ] incontro 895 prodotti.
Finitura eccellente di conducibilità termica della natura della muffa durevole di alta precisione buona
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
Muffa dimensionale di alta precisione di stabilità per l'alloggio del sistema di motore
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Applicazione: | hardware, automobile |
Le muffe della fusione di alluminio dell'OEM Diy, rigidezza di progettazione di muffa della pressofusione alta
| processo: | Casting |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| colore: | Come clienti choice |
L'automobile muore muffa conveniente della muffa dei ricambi auto della colata che scarica per il pezzo meccanico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
I ricambi auto di alluminio di rendimento elevato modellano la vita più lunga di anti corrosione
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Dimensione su misura produzione permanente ad alto livello della fusion d'alluminio della muffa più alta
| vantaggi: | Alta precisione; Resistenza alla trazione della migliore colata; più alta produzione |
|---|---|
| Dimensioni: | Su misura |
| colore: | Su misura |
Muffa di alluminio dei ricambi auto dell'hardware per l'iso 9001 delle parti di automobile
| Demoulding: | Automatico |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
Iso superficie regolare 9001 di finitura della muffa dei ricambi auto dell'hardware affidabile
| Demoulding: | Automatico |
|---|---|
| Vita della muffa: | >1.000.000 colpi |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Gli strumenti della colata del metallo della lega di alluminio con incidenza guasti bassa trattata della pressofusione
| Materiale prodotto: | Alluminio |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Gamma di prodotti: | Ricambi auto, motociclo |
L'OEM assiste i ricambi auto su misura che fondono e la lingottiera con lunga vita
| Nome di prodotto: | Muffa dei ricambi auto |
|---|---|
| Materiale della muffa: | alluminio |
| Trattamento di superficie: | trattamento termico |

