Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ custom aluminum oem cast part ] incontro 879 prodotti.
L'alluminio di tolleranza 0.01-0.05mm leghe della pressofusione per l'automobile medica
| Nome di prodotto: | L'alluminio leghe della pressofusione |
|---|---|
| Tolleranza: | Tolleranza 0.01-0.05mm |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Muffa di alluminio su ordinazione delle lingottiere di manutenzione bassa che fa trattamento termico
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Dimensione su misura muffa permanente ad alto livello della pressofusione dell'alluminio
| Vantaggi: | Alta precisione; Migliori la resistenza alla trazione fondente; più alta produzione |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| Colore: | Su misura |
L'alluminio di alta precisione muffa per elettronica, mobilia della pressofusione
| Nome di prodotto: | L'alluminio di pressione bassa muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Sformatura: | Automatico |
Pezzi meccanici di alluminio delle lingottiere del metallo di ADC10 ADC12 A380
| Nome di prodotto: | Lingottiere di alluminio del metallo |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | EPS |
Processo fondente della colata del metallo della lega di alluminio di precisione A356
| Tipo di prodotto: | colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| Materiale: | A356 |
Fusione di leghe di alluminio a bassa pressione
| Nome del prodotto: | Conchiglia di volano di fusione |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Leghe di alluminio |
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
Casella di marcia a bassa pressione all'interno della cassa di alluminio
| Nome del prodotto: | Casella di cambio all'interno |
|---|---|
| Personalizzato: | Secondo il requisito |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Fusione di leghe di alluminio a bassa pressione Parti di auto Casco del motore
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Aluminici |
| Applicazione: | Parti per autoveicoli |
Finitura di superficie di fusione a stampo in alluminio
| Nome del prodotto: | L'alluminio la pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Moffa di alloggiamento posteriore |
| Caratteristica: | Alta precisione |

