Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ custom aluminum oem cast part ] incontro 889 prodotti.
Conchiglia di alluminio dell'automobile dell'hardware che fonde iso automatico 9001 di Demoulding
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Ad alta resistenza la progettazione di muffa della pressofusione, muore lunga vita della lavorazione con utensili della colata facendo uso di
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Alta efficienza di produzione di 50000 dei colpi di vita ENV del metallo lingottiere
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | ENV |
Progettazione su misura che fa le forme per metalli che fonde forza ad alta resistenza
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | ENV |
La muffa del corpo di valvola ghisa grigio duttile/con progettazione persa di Muold di processo della colata della schiuma della pressofusione
| Nome del prodotto: | Corpo di valvola |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Alluminio |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Progettazione su misura che fa le forme per metalli che fonde finitura superficia regolare
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | ENV |
50000-100000 i colpi hanno perso la muffa H13 della schiuma hanno perso la colata della schiuma
| Nome di prodotto: | Muffa persa della schiuma |
|---|---|
| Funzione: | resistenza ad alta temperatura |
| Materiale della muffa: | Forma metallica |
L'alluminio caldo del corridore A360 elettrodomestico della muffa della pressofusione
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Colore del metallo: | Metallo nero |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Lingottiere del metallo del macchinario di costruzione ENV 50,000-100,000 colpi
| Nome di prodotto: | Lingottiere del metallo di ENV |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | EPS |
Cavità multipla di ADC12 Al Pressure Die Casting Mould, cavità dell'unità
| Nome di prodotto: | Al Pressure Die Casting Mould |
|---|---|
| Materiale: | Al ADC12 |
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |

