Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ custom aluminum oem cast part ] incontro 889 prodotti.
Pezzi meccanici agricoli della pressofusione bassa di alluminio del blocco cilindri
| nome di prodotto: | A380 muoiono fusion d'alluminio |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
L'alloggio ad alta resistenza di Motot ha perso le lingottiere della schiuma per i pezzi di ricambio automobilistici
| Nome di prodotto: | Motot che alloggia la muffa della schiuma di ENV |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Certificazione: | ISO9001 |
I pezzi di ricambio automobilistici motore la muffa della carcassa dal ODM dell'OEM perso della colata della schiuma
| Nome di prodotto: | Motot che alloggia la muffa della schiuma di ENV |
|---|---|
| Su misura: | SÌ |
| Certificazione: | ISO9001 |
La muffa della testata di cilindro ISO9001 4 ha perso le lingottiere della schiuma per i pezzi di ricambio automobilistici
| Nome di prodotto: | Muffa persa della schiuma della testata di cilindro |
|---|---|
| Su misura: | SÌ |
| Certificazione: | ISO9001 |
Linea di modellatura separata verticale muffa per la linea di modellatura automatica attrezzatura
| Nome del prodotto: | Linea di modellatura Verticale-separata muffa |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Trattamento termico di alluminio per alluminio
| Nome del prodotto: | Carcassa di motore |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Sottogruppo di trasmissione del veicolo per parti di auto in alluminio
| Nome del prodotto: | Sottoquadro |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
Parti del motore Motociclo Testa del cilindro Stampo di alluminio
| Nome del prodotto: | Testata di cilindro del motociclo |
|---|---|
| Tipo: | Fusione ordinaria di sabbia |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Leghe di alluminio Fusione di schiuma perduta per parti di pompe per motori
| Nome del prodotto: | Colata persa della schiuma |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Leghe di alluminio |
| Disformazione: | Automazione |
Moffa di schiuma perdita Metodo di schiuma V EPS Moffa di alluminio 10 mm
| Nome del prodotto: | Muffa della schiuma di ENV |
|---|---|
| Personalizzato: | Sì |
| Certificazione: | ISO9001 |

