Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ custom aluminum oem cast part ] incontro 895 prodotti.
Lavorare permanente di CNC della fonderia della fusion d'alluminio della muffa di alta rigidezza
| Demoulding: | Automatico |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
L'alta precisione di alluminio spessore della parete medio della muffa della pressofusione >3mm
| Nome del prodotto: | Pressofusione muffa |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500.000-1.000.000 colpi |
Conchiglia di alluminio industriale del ODM che fonde intorno alla copertura di botola duttile del ghisa
| Nome del prodotto: | Copertura di botola duttile rotonda del ghisa di alta qualità |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Alluminio |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
L'alta precisione di alluminio finitura superficia regolare della muffa della pressofusione montata facilmente
| Nome di prodotto: | la muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
L'incidenza guasti bassa della muffa di alta precisione di progettazione della struttura per la lega muore pezzi fusi
| Nome del prodotto: | Muffa di alluminio di ENV per le automobili dell'automobile dalla colata persa della schiuma |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Alluminio |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Lingottiere industriali del metallo
| Nome di prodotto: | Lingottiere del metallo |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | ENV |
La parte di metallo ODM/dell'OEM di alluminio progettazione su misura muffa della pressofusione
| Nome di prodotto: | Muffa dei ricambi auto |
|---|---|
| Materiale della muffa: | alluminio |
| Trattamento di superficie: | trattamento termico |
La lega persa della schiuma di alluminio muffa della pressofusione per l'industria di automobile
| Nome di prodotto: | Muffa dei ricambi auto |
|---|---|
| Materiale della muffa: | alluminio |
| Trattamento di superficie: | trattamento termico |
La progettazione dell'OEM ha perso la lega della fusion d'alluminio della sabbia della schiuma muore alloggio della colata
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Lingottiera d'acciaio della sabbia di gravità delle parti del cambio
| Nome di prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio, acciaio, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatico |

