Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ custom aluminum oem cast part ] incontro 889 prodotti.
Casella di cambio di trasmissione anteriore di fusione in lega di alluminio ad alte prestazioni
| Nome del prodotto: | Alloggiamento della scatola di cambio |
|---|---|
| Materiale: | Aluminici |
| Applicazione: | Apparecchiature industriali |
Lavorazione CNC Fusione di leghe di alluminio Testa di cilindro Trattamento termico dello stampo
| Nome: | Stampo di testa di cilindro |
|---|---|
| Applicazione: | Parti di motori |
| Materiale: | Leghe di alluminio |
Cassa posteriore di lavorazione CNC di fusione in lega di alluminio
| Nome del prodotto: | Cassa posteriore |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| Applicazione: | Alloggiamento della trasmissione |
Recinzione dei ricambi auto di Shell Aluminum Alloy Casting Custom del cambio
| nome di prodotto: | Lingottiere di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | EPS |
| Applicazione: | Hardware, automobile |
L'alluminio lavorante di CNC trattamento termico dei prodotti della pressofusione
| Nome del prodotto: | l'alluminio lavorante di CNC prodotti della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | ADC12 |
| Sformatura: | Automazione |
Parti di auto Leggio di alluminio Fusione Trasmissione Piastra posteriore
| Product Name: | Transmission Rear End Plate |
|---|---|
| Mold Material: | Aluminium |
| Application: | Car parts |
Macchine per la lavorazione a circuiti multipli (CNC)
| Nome del prodotto: | Controller motore |
|---|---|
| Materiale: | Aluminici |
| Applicazione: | Convertitore Moto |
Ricambi per autoveicoli OEM ad alta precisione
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Customized Aluminium Gravity Die Casting Permanent Mold Casting Low Pressure Aluminum Alloy Castings
| Nome prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Lucidatura, sabbiatura, verniciatura, anodizzazione, galvanica, ecc |
Custom CNC Machined Aluminum Die Casting ADC12 Parts Service Alloy Manufacturer Zinc Alloy Mould Gravity Casting
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Polacco. Inciso. Struttura |

