Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ automobiles lost foam mould ] incontro 182 prodotti.
Pezzi di ricambio di alluminio lavoranti dell'automobile della muffa della pressofusione di CNC
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Sformatura: | Automatico |
Parti di automobile basse del blocco cilindri del colata sotto pressione di trattamento termico
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
L'automobile muore muffa conveniente della muffa dei ricambi auto della colata che scarica per il pezzo meccanico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
I ricambi auto di alluminio di rendimento elevato modellano la vita più lunga di anti corrosione
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Iso superficie regolare 9001 di finitura della muffa dei ricambi auto dell'hardware affidabile
| Demoulding: | Automatico |
|---|---|
| Vita della muffa: | >1.000.000 colpi |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Muoiono i ricambi auto fusi modellano la muffa conveniente che scarica per i pezzi meccanici
| nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
I ricambi auto di alluminio di rendimento elevato modellano la vita più lunga di anti corrosione
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Affidabile i ricambi auto della pressofusione modellano l'iso superficie regolare 9001 di finitura
| Demoulding: | Automatico |
|---|---|
| Vita della muffa: | >1.000.000 colpi |
| Trattamento di superficie: | trattamento termico |
Longherina della struttura della muffa della pressofusione dell'alluminio di industria sotto
| nome: | Sotto longherina della struttura |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Yl102 |
| Servizio: | Il ODM dell'OEM ha personalizzato |
Formaggio di fusione a pressione in alluminio per ingranaggi planetari
| Nome del prodotto: | Alloggiamento posteriore dell'attrezzatura planetaria |
|---|---|
| Materiale: | Aluminici |
| Gamma di prodotti: | Alloggiamento posteriore dell'ingranaggio |

