Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ automobiles lost foam mould ] incontro 182 prodotti.
Casi della trasmissione degli componenti del motore della muffa della pressofusione dell'OEM
| Nome del prodotto: | muffa della pressofusione dell'OEM |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | ADC12 ADC10 |
| Utilizzatori: | Casi della trasmissione degli componenti del motore |
Carcassa di motore su ordinazione di New Energy della muffa della pressofusione dell'alluminio
| Nome di prodotto: | L'alluminio su ordinazione muffa della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Carcassa di motore di New Energy |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Scatola militare della muffa bassa della pressofusione dell'OEM ADC12 A380
| Nome di prodotto: | Muffa bassa della pressofusione di ADC12 A380 |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Stampa 3D Soluzioni per stampi di colata di sabbia personalizzate per la produzione
| Nome del prodotto: | Fusione a sabbia |
|---|---|
| Applicazione: | Hardware, auto |
| Sformatura: | Automatico |
Stampi per colata in sabbia personalizzati per automotive e ferramenta
| Nome prodotto: | Fusione a sabbia |
|---|---|
| Applicazione: | Hardware, auto |
| Sformatura: | Automatico |
Colata della lega di alluminio delle parti dell'automobile per la progettazione irregolare di industria di automobile
| Nome: | Colate della lega di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Automobile |
| Materiale: | Lega di alluminio |
Muffa di alluminio dei ricambi auto dell'hardware per l'iso 9001 delle parti di automobile
| Demoulding: | Automatico |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
Muffa bassa della pressofusione di Lpdc per le parti di automobile
| Nome di prodotto: | Muffa bassa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Materiale ZL104 |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Fusion d'alluminio permanente della muffa dell'hardware per l'iso 9001 delle parti di automobile
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
La muffa permanente facilmente montata, progettazione dello strumento della pressofusione per l'automobile
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |

