Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ auto aluminium die casting mold ] incontro 712 prodotti.
L'alluminio di precisione muffa della pressofusione per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome di prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
L'alluminio dei pezzi di ricambio muffa della pressofusione per l'industria di automobile
| Tipo della muffa: | Lingottiera |
|---|---|
| Standard dello stampo: | HASCO, DME |
| Materiale: | Aluminici |
Stampo di fusione a fusione in alluminio ad alta resistenza personalizzato con trattamento termico e durata più lunga per applicazioni industriali
| Nome del prodotto: | Lavorazioni con utensili |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Alluminio |
Aluminium Tooling Making Metal Aluminum Alloy Parts Cast Makers Custom Mould Die Casting Mold
| Nome del prodotto: | Lavorazioni con utensili |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Alluminio |
La metropolitana del camino del trattore tasso di produzione di progettazione di muffa della pressofusione il più alto
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
|---|---|
| Dimensione: | Su misura |
| Materiale della muffa: | Di alluminio |
OEM ODM Custom Alta pressione di alluminio a fusione a stampo di lega di stampo per parti di auto
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Formaggio di fusione a fuso in alluminio su misura ad alta precisione per parti metalliche
| Nome del prodotto: | Lavorazioni con utensili |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Alluminio |
La pressione bassa placca l'alluminio dell'OEM muffa della pressofusione
| Nome di prodotto: | Muffa dei ricambi auto |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Strumentazione di prototipo rapido su misura Fusione a fuso Fabbricazione di parti di auto Fabbricazione di paraurti per auto in alluminio
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Fornitori di componenti di precisione per stampi meccanici
| Nome del prodotto: | Multi muffa della cavità |
|---|---|
| Personalizzato: | SÌ |
| Demoulding: | Automatico |

