Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ aluminium die casting mould polishing ] incontro 812 prodotti.
Fabbricazione su misura di stampi di fusione a stampo di acciaio di alluminio di zinco di lega di metallo Stampi
| Nome del prodotto: | Stampi per la fusione metallica |
|---|---|
| Processo: | Fusione + Meccanica ((Se necessario) + Trattamento superficiale |
| Materiale della muffa: | 738H |
Aluminum Alloy Gravity Casting Mould Gravity Casting
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Polacco. Inciso. Struttura |
Colata e muffa di alluminio del blocco cilindri della colata della conchiglia di progettazione attenta
| Nome di prodotto: | Colata della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Le lingottiere su ordinazione di rivestimento fine, muoiono fusion d'alluminio che foggia l'incidenza guasti bassa
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
La muffa della testa della pompa del veicolo la pressofusione, riciclabilità completa delle muffe della fusione di alluminio di Diy
| Plasmare la modalità: | Die Casting |
|---|---|
| Prodotto: | Muffa del veicolo |
| Materiale prodotto: | Alluminio |
Pressofusione bassa di alluminio di norma di placcaggio di Chrome DME LKM
| Nome di prodotto: | Ad alta pressione di alluminio la pressofusione |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Placcatura di Chrome |
Colata di alluminio automatica della conchiglia dei pezzi di ricambio LM20
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Demoulding: | Automatico |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Colata di alluminio della conchiglia HRC45 per la mobilia industriale
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| Gamma di prodotti: | Industriale, mobilia |
Colata e conchiglia di alluminio forgiata che fondono le parti meccaniche
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione di ADC12 ADC10 |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | ADC12 ADC10 |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
OEM Customized Aluminum Die Casting Motor Electric Housing Of Auto Spare Motor Pump Engine Parts
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |

