Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ reliable aluminum die casting mold ] incontro 128 prodotti.
Accoppiatore che alloggia cavità multipla della muffa della pressofusione la singola o
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Cavità: | Singolo o multiplo |
| Caratteristica: | Alta precisione |
Fabbricazione a misura di superficie di blocchi di motori di fusione a pressione in alluminio
| Nome del prodotto: | Fusione a pressione in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Aluminici |
| Gamma di prodotti: | Blocchi motori |
Coperchio della batteria di alluminio lavorante di New Energy delle lingottiere di CNC
| Nome di prodotto: | Coperchio della batteria di New Energy |
|---|---|
| Tipo: | Lingottiere di alluminio |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Pressione bassa della muffa di alluminio della pressofusione della carcassa di motore dell'OEM New Energy
| Nome di prodotto: | Carcassa di motore di New Energy |
|---|---|
| Tipo: | Colata sotto pressione basso |
| Caratteristica: | Alta precisione |
HT200 Stampo di fusione a stiro a pressione Alloggiamento della scatola di marcia in ferro grigio
| Nome del prodotto: | Fusione di alluminio a bassa pressione |
|---|---|
| Materiale: | Adc12 A380 |
| Gamma di prodotti: | Alloggiamento del motore a trazione elettrica |
Pressofusione lavorante della lega di alluminio di CNC per i ricambi auto
| Peso: | 1-100kg |
|---|---|
| Metodo di fusione: | Casting |
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
Accessoiri per la fusione a fusione in lega OEM di alluminio su misura
| Metodo di fusione: | Casting |
|---|---|
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
| Formato del disegno: | PDF, DWG, IGS, STP, ecc. |
Trattamento termico di alluminio della colata lavorante di manutenzione della muffa bassa della pressofusione
| Nome del prodotto: | Muffa di alluminio dei ricambi auto |
|---|---|
| Tipo: | Colata persa della schiuma |
| Applicazione: | AUTO |
Conchiglia di alluminio del metallo su ordinazione che fonde l'alto materiale di durezza ENV
| Vita della muffa: | 500.000-1.000.000 colpi |
|---|---|
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
| Colore del metallo: | Metallo nero |
Conchiglia di alluminio del metallo su ordinazione affidabile che fonde finitura superficia regolare
| Gamma di prodotti: | hardware, automobile |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |

