Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ pressure die casting mould design ] incontro 376 prodotti.
Ricambi auto su misura della lampada della pressofusione dell'alluminio di alta precisione
| Nome di prodotto: | Pressofusione di alluminio |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Al |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Pressofusione bassa di alluminio di norma di placcaggio di Chrome DME LKM
| Nome di prodotto: | Ad alta pressione di alluminio la pressofusione |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Placcatura di Chrome |
L'alluminio di pressione bassa la pressofusione modella i pezzi di ricambio industriali della mobilia
| Nome di prodotto: | L'alluminio prodotti della pressofusione |
|---|---|
| Caratteristica: | Pressione bassa |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Fabbricazione a misura di superficie di blocchi di motori di fusione a pressione in alluminio
| Nome del prodotto: | Fusione a pressione in alluminio |
|---|---|
| Materiale: | Aluminici |
| Gamma di prodotti: | Blocchi motori |
La pressofusione di alluminio dei ricambi auto al6061 ha condotto l'alloggio leggero
| Nome di prodotto: | pressofusione di alluminio |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Al6061, yl102 |
| Su misura: | sì |
Disegno di alluminio del cliente dei prodotti A380 della pressofusione dell'automobile automatica
| Nome di prodotto: | Prodotti di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Materiale: | A380 |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
I prodotti di alluminio della pressofusione bassa di Adc3 A380 anodizzano
| Nome di prodotto: | Alluminio basso della pressofusione |
|---|---|
| Colore del metallo: | Metallo nero |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Grande muffa Demoulding automatico della pressofusione dell'alluminio di pressione bassa
| Nome: | Il grande alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Pressione: | Pressione bassa |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
L'alta precisione di alluminio finitura superficia regolare della muffa della pressofusione montata facilmente
| Nome di prodotto: | la muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
Pressofusione di alluminio di disegno di PUNTO di scoppio di colpo
| Nome di prodotto: | Pressofusione di alluminio |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |

