Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ precision aluminum die casting mold ] incontro 786 prodotti.
Muffa su misura dell'alloggio del volano della fusione di alluminio di pressione bassa
| Nome di prodotto: | Fusione di alluminio di pressione bassa |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Prodotto: | Muffa dell'alloggio del volano |
L'automobile muore muffa conveniente della muffa dei ricambi auto della colata che scarica per il pezzo meccanico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
I ricambi auto di alluminio di rendimento elevato modellano la vita più lunga di anti corrosione
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Fusion d'alluminio permanente della muffa dell'hardware per l'iso 9001 delle parti di automobile
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
I ricambi auto di alluminio di rendimento elevato modellano la vita più lunga di anti corrosione
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Incidenza guasti bassa permanente della fusion d'alluminio della muffa dell'automobile per il pezzo meccanico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
Fusion d'alluminio permanente della muffa di manutenzione bassa facendo uso di durezza >HRC45
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
Muffa di alluminio che fa, muffe su ordinazione di precisione dell'alluminio per la struttura del motore
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Applicazione: | hardware, automobile |
Muffa dei ricambi auto della colata di sabbia, servizi della muffa di precisione con lavorare di CNC
| Nome del prodotto: | Pressofusione muffa |
|---|---|
| Tipo: | Colata persa della schiuma |
| Gamma di prodotti: | hardware, automobile |
Muffa su ordinazione professionale di alta precisione con CNC che lavora iso a macchina 9001
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Applicazione: | hardware, automobile |

