Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ precision aluminum die casting mold ] incontro 786 prodotti.
Rendimento elevato che fa le forme per metalli lavorare di precisione di trattamento termico della colata
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
Le lingottiere su ordinazione di trattamento termico, fusione di alluminio modella la manutenzione bassa
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Vita più lunga della muffa di rendimento elevato corrosione permanente della fusion d'alluminio di anti
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Vita permanente della muffa dei colpi della fusion d'alluminio della muffa di rivestimento fine 50000-100000
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
L'alta rigidezza muore spessore della parete medio di foggiatura della fusion d'alluminio >3mm
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Formaggio metallo Stampo a vuoto Fusione d'investimento Formaggi a forma speciale Stampo
| Nome del prodotto: | Stampi per la fusione metallica |
|---|---|
| Modalità di modellazione: | Stampo per iniezione di plastica |
| Materiale di muffa: | 738H |
Colore su misura permanente di alluminio della fusion d'alluminio della muffa per la linea di modanatura
| La progettazione: | Su misura come i disegni o campioni dei clienti |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
Finitura superficia regolare permanente di alluminio affidabile della fusion d'alluminio della muffa
| La progettazione: | Su misura come i disegni o campioni dei clienti |
|---|---|
| vantaggi: | Alta precisione; Resistenza alla trazione della migliore colata |
| Materiale: | Alluminio |
Lingottiere riutilizzabili automatiche del metallo, lingottiere su ordinazione con progettazione della lavorazione con utensili
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Demoulding: | Automatico |
Dimensione su misura produzione permanente amichevole della fusion d'alluminio della muffa di Eco più alta
| vantaggi: | Alta precisione; Resistenza alla trazione della migliore colata; più alta produzione |
|---|---|
| Dimensioni: | Su misura |
| colore: | Su misura |

