Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ precision aluminium die casting mould ] incontro 867 prodotti.
Vita di alluminio della muffa dei colpi della muffa 500000-1000000 della pressofusione del metallo
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Vita più lunga di manutenzione bassa della pressofusione dell'esposizione di anima della sabbia
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
| Demoulding: | Automatico |
Struttura anteriore della muffa bassa della pressofusione della lega di alluminio per l'automobile
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Demoulding: | Automatico |
Custom Die Cast Mould for Pressure Aluminum Single or Multiple Cavities or One Tooling With Different Parts
| Nome del prodotto: | Utensili per pressofusione |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Alluminio |
Die Casting Manufacturers Precision Custom Aluminum Gravity Die Casting Housing Service Magnesium Zinc Alloy Die Casting Parts
| Nome prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Standard: | Specificazione del cliente |
Factory Die Cast Mold Gravity Die Casting Mold Aluminium Mould Die Casting Mold
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Polacco. Inciso. Struttura |
Parti fondenti Marine Hardware della costruzione della conchiglia di alluminio su ordinazione A365
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Iniezione di stampi utensili di alluminio pressofusione Modding Modding Servizio CNC stampaggio di plastica
| Nome del prodotto: | Lavorazioni con utensili |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Alluminio |
L'OEM ha perso la muffa della pressofusione della colata della schiuma per la copertura di trasmissione di alluminio
| Su misura: | Sì |
|---|---|
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
| Tipo: | Colata persa della schiuma |
L'alluminio di tolleranza 0.01-0.05mm leghe della pressofusione per l'automobile medica
| Nome di prodotto: | L'alluminio leghe della pressofusione |
|---|---|
| Tolleranza: | Tolleranza 0.01-0.05mm |
| Spessore della parete medio: | >3mm |

