Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ oem odm aluminum die casting mold ] incontro 752 prodotti.
Trattamento termico di alluminio della colata lavorante di manutenzione della muffa bassa dei ricambi auto
| Nome del prodotto: | Muffa di alluminio dei ricambi auto |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
Testata di cilindro delle lingottiere del metallo HRC45, ferro duttile che fonde certificazione di iso
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
La colata di alluminio del ghisa grigio della testata di cilindro/ha personalizzato le parti di metallo
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
I ricambi auto bassi di manutenzione modellano il trattamento termico fondente lavorante di alluminio
| nome di prodotto: | Stampo in alluminio per ricambi auto |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Trattamento di superficie: | trattamento termico |
Parti di automobile basse del blocco cilindri del colata sotto pressione di trattamento termico
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
L'automobile muore muffa conveniente della muffa dei ricambi auto della colata che scarica per il pezzo meccanico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
I ricambi auto di alluminio di rendimento elevato modellano la vita più lunga di anti corrosione
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Fusion d'alluminio permanente della muffa dell'hardware per l'iso 9001 delle parti di automobile
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
I ricambi auto di alluminio di rendimento elevato modellano la vita più lunga di anti corrosione
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Incidenza guasti bassa permanente della fusion d'alluminio della muffa dell'automobile per il pezzo meccanico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |

