Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ oem casting aluminum parts ] incontro 895 prodotti.
Superficie regolare di progettazione dell'alluminio della muffa irregolare della pressofusione
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Materiale della muffa: | EPS |
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
Pezzi meccanici agricoli della pressofusione bassa di alluminio del blocco cilindri
| nome di prodotto: | A380 muoiono fusion d'alluminio |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
L'alloggio ad alta resistenza di Motot ha perso le lingottiere della schiuma per i pezzi di ricambio automobilistici
| Nome di prodotto: | Motot che alloggia la muffa della schiuma di ENV |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Certificazione: | ISO9001 |
I pezzi di ricambio automobilistici motore la muffa della carcassa dal ODM dell'OEM perso della colata della schiuma
| Nome di prodotto: | Motot che alloggia la muffa della schiuma di ENV |
|---|---|
| Su misura: | SÌ |
| Certificazione: | ISO9001 |
La muffa della testata di cilindro ISO9001 4 ha perso le lingottiere della schiuma per i pezzi di ricambio automobilistici
| Nome di prodotto: | Muffa persa della schiuma della testata di cilindro |
|---|---|
| Su misura: | SÌ |
| Certificazione: | ISO9001 |
Linea di modellatura separata verticale muffa per la linea di modellatura automatica attrezzatura
| Nome del prodotto: | Linea di modellatura Verticale-separata muffa |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Testata di cilindro delle lingottiere del metallo HRC45, ferro duttile che fonde certificazione di iso
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
La colata di alluminio del ghisa grigio della testata di cilindro/ha personalizzato le parti di metallo
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
La testata di cilindro del motore muore lingottiere del metallo HRC45
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Muffa persa della schiuma del ferro duttile di 100000 ricambi auto dei colpi
| PROCESSO: | Colata persa della schiuma |
|---|---|
| Nome di prodotto: | Muffa della schiuma di ENV |
| Servizio: | OEM \ ODM |

