Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ oem casting aluminum parts ] incontro 895 prodotti.
Le lingottiere su ordinazione di rendimento elevato, fusione di alluminio modella il trattamento termico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
L'automobile muore muffa conveniente della muffa dei ricambi auto della colata che scarica per il pezzo meccanico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
Multi muffa della fusione di alluminio della cavità per gli accessori del motociclo
| Nome di prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio, acciaio, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatico |
Muffa permanente della fusione di alluminio di pressione bassa di iso 9001
| Nome di prodotto: | Muffa della fusione di alluminio di pressione bassa |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| Gamma di prodotti: | leggero, industriale, mobilia |
Colata permanente della muffa di gravità delle componenti OEM/ODM del motociclo
| NOME: | Colata permanente della muffa di gravità |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Applicazione: | Componenti del motociclo |
Muffa di alluminio su ordinazione delle lingottiere di manutenzione bassa che fa trattamento termico
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Trattamento termico di alluminio della colata della conchiglia delle parti ADC5 ADC10 dell'automobile
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia |
| Applicazione: | Parti dell'automobile |
Pressofusione a breve scadenza della fusion d'alluminio Yl102 per i pezzi di ricambio automatici
| Nome: | Pressofusione della fusion d'alluminio |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Yl102 |
| Servizio: | Il ODM dell'OEM ha personalizzato |
Muffa su ordine A360, della pressofusione alluminio Adc12
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| gamma di prodotti: | leggero, industriale, mobilia |
Pezzi meccanici di alluminio delle lingottiere del metallo di ADC10 ADC12 A380
| Nome di prodotto: | Lingottiere di alluminio del metallo |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | EPS |

