Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ oem aluminum die casting products ] incontro 881 prodotti.
Progettazione dello strumento della pressofusione, muffa permanente che fonde iso 9001
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
| Gamma di prodotti: | ricambi auto, motociclo, luce, industriale, mobilia |
Muffa di alluminio che fa, lingottiere della scatola fredda del centro su ordinazione montate facilmente
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
Vita permanente della muffa dei colpi della fusion d'alluminio della muffa di rivestimento fine 50000-100000
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Professionale efficienza di produzione di resistenza della corrosione della muffa della pressofusione l'alta
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Progettazione dello strumento della pressofusione, colata permanente della muffa per il pezzo meccanico
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
La lingottiera di alluminio dell'OEM, progettazione di muffa della pressofusione per la muffa del veicolo
| Materiale prodotto: | Alluminio |
|---|---|
| Prodotto: | Muffa del veicolo |
| processo: | Casting |
Colore su misura muffa di alluminio della pressofusione per la linea di modanatura
| La progettazione: | Su misura come i disegni o campioni dei clienti |
|---|---|
| colore: | Su misura |
| Materiale: | Alluminio |
Lingottiere perse industriale della schiuma, OEM che fonde alta dimensione accurata della muffa
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
Colore su misura permanente di alluminio della fusion d'alluminio della muffa per la linea di modanatura
| La progettazione: | Su misura come i disegni o campioni dei clienti |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
Finitura superficia regolare permanente di alluminio affidabile della fusion d'alluminio della muffa
| La progettazione: | Su misura come i disegni o campioni dei clienti |
|---|---|
| vantaggi: | Alta precisione; Resistenza alla trazione della migliore colata |
| Materiale: | Alluminio |

