Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ oem aluminum die casting products ] incontro 881 prodotti.
Progetti le componenti per il cliente della muffa della pressofusione il pezzo meccanico
| Marca | Liushi |
|---|---|
| Model Number | Low Pressure Aluminum Casting Mold |
Parti di alluminio della testata di cilindro delle lingottiere del metallo di HRC45 A357
| Nome di prodotto: | Lingottiere di alluminio del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |
Ricambi auto di alluminio Al Die Casting della fonderia della colata di sabbia A383
| Nome di prodotto: | Fonderia di alluminio della colata di sabbia |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Pezzi meccanici agricoli della pressofusione bassa di alluminio del blocco cilindri
| nome di prodotto: | A380 muoiono fusion d'alluminio |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Demoulding: | Automatico |
Scatola militare della muffa bassa della pressofusione dell'OEM ADC12 A380
| Nome di prodotto: | Muffa bassa della pressofusione di ADC12 A380 |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Accoppiatore che alloggia cavità multipla della muffa della pressofusione la singola o
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Cavità: | Singolo o multiplo |
| Caratteristica: | Alta precisione |
L'alluminio su ordine muffa Front And Rear Subframe Assembly della pressofusione
| Nome di prodotto: | L'alluminio muffa della pressofusione |
|---|---|
| Superficie: | Verniciatura a polvere |
| Sformatura: | Automatico |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nome prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Standard: | Specificazione del cliente |
Colata e muffe della lega di alluminio con il processo perso della colata della schiuma
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
L'incidenza guasti bassa della muffa di alta precisione di progettazione della struttura per la lega muore pezzi fusi
| Nome del prodotto: | Muffa di alluminio di ENV per le automobili dell'automobile dalla colata persa della schiuma |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Alluminio |
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |

