Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ oem aluminum die cast parts ] incontro 886 prodotti.
Muffa persa della schiuma e pezzi di ricambio automobilistici di alluminio della muffa della schiuma di ENV
| Nome di prodotto: | Muffa persa della schiuma di /EPS della schiuma |
|---|---|
| Su misura: | Sì |
| Certificazione: | ISO9001 |
Custom Service Permanent Mold Casting A356 Gravity Casting Aluminum Alloy Gravity Castings
| Nome prodotto: | parti in alluminio fuso |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Trattamento superficiale: | Lucidatura, sabbiatura, verniciatura, anodizzazione, galvanica, ecc |
Fusione di alluminio di pressione bassa dell'iniezione IATF 16949
| Nome di prodotto: | Fusione di alluminio di pressione bassa |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Materiale permanente di durezza ENV della fusion d'alluminio della muffa del metallo su ordinazione alto
| Gamma di prodotti: | hardware, automobile |
|---|---|
| Demoulding: | Automatico |
| Vita della muffa: | 500.000-1.000.000 colpi |
Alta efficienza di produzione che fa le forme per metalli lunga vita della colata facendo uso di
| Nome di prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Materiale della muffa: | EPS |
| Gamma di prodotti: | Hardware, automobile |
Il metallo su ordinazione del motore dell'OEM di alluminio muffa della pressofusione, muffa dei ricambi auto
| Nome del prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Gamma di prodotti: | hardware, automobile |
Il veicolo parte il trattamento termico perso di alluminio della muffa della schiuma
| Nome di prodotto: | Muffa persa della schiuma |
|---|---|
| Tipo: | Parti del veicolo |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Lingottiere su ordinazione di alluminio del metallo A356 di alta precisione
| Nome di prodotto: | Lingottiere su ordinazione del metallo |
|---|---|
| Materiale della muffa: | A356 di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
L'automobile muore muffa conveniente della muffa dei ricambi auto della colata che scarica per il pezzo meccanico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
Incidenza guasti bassa permanente della fusion d'alluminio della muffa dell'automobile per il pezzo meccanico
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |

