Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ oem aluminum die cast parts ] incontro 901 prodotti.
Testa del cilindro per Jeep Chevy Ford
| Nome del prodotto: | Leghe di alluminio Testa di cilindro |
|---|---|
| Materiale: | Leghe di alluminio |
| Applicazione: | Chevy Ford Jeep |
Gravity Casting Manufacturer Offers Non-Standard Aluminum Alloy Casting Moulds Providing Design Samples
| Nome prodotto: | Fusione a fuso a gravità in alluminio |
|---|---|
| Spessore medio della parete: | > 3 mm |
| Standard: | Specificazione del cliente |
Colata e muffe della lega di alluminio con il processo perso della colata della schiuma
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Le lingottiere su ordinazione di rivestimento fine, muoiono fusion d'alluminio che foggia l'incidenza guasti bassa
| Nome del prodotto: | Alluminio Die Gravity Casting |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Demoulding: | Automatico |
Perso spuma la muffa della pressofusione di tolleranza di 0.01mm
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Tolleranza: | tolleranza di 0.01mm |
| Materiale della muffa: | ENV |
L'alluminio di Adc12 A356 pressione bassa delle componenti della pressofusione
| Nome di prodotto: | L'alluminio componenti della pressofusione |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Applicazione: | Hardware, automobile |
Il dado della muffa della testata di cilindro dei ricambi auto EN-AC 46100 EN-AC 46000 le leghe di fusion d'alluminio
| Nome di prodotto: | Muoiono le leghe della fusion d'alluminio |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Applicazione: | Automobile |
Blocco cilindri di ADC12 ADC3 ADC5 Al Die Casting Components For
| Nome di prodotto: | Al Die Casting |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia |
| Applicazione: | Automobile |
Progetti le componenti per il cliente della muffa della pressofusione il pezzo meccanico
| Marca | Liushi |
|---|---|
| Model Number | Low Pressure Aluminum Casting Mold |
6061 7075 prodotti di alluminio della pressofusione per la decorazione
| Nome di prodotto: | Prodotti di alluminio della pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | 6061 7075 di alluminio |
| Demoulding: | Automatico |

