Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ oem aluminum die cast parts ] incontro 896 prodotti.
La muffa di alluminio di alta durezza la pressofusione, manutenzione bassa della muffa della pressofusione
| Nome del prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Personalizzato: | - Sì, sì. |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Di alluminio ad alta resistenza muffa della pressofusione, trattamento termico delle lingottiere del metallo
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Gamma di prodotti: | ricambi auto, motociclo, luce, industriale, mobilia |
La manutenzione bassa di alluminio muffa della pressofusione
| Nome del prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Sformatura: | Automazione |
La parte dell'automobile muore lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
| Nome di prodotto: | Muoia la lavorazione con utensili di fusion d'alluminio |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | EPS |
Muffa della pressofusione della lega di alluminio ENV HRC45
| Nome di prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Su misura: | OEM |
| Demoulding: | Automatico |
La pressofusione di alluminio dei ricambi auto al6061 ha condotto l'alloggio leggero
| Nome di prodotto: | pressofusione di alluminio |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Al6061, yl102 |
| Su misura: | sì |
Colata di sabbia fondente dei ricambi auto della conchiglia di alluminio di A413 ZL101
| Nome di prodotto: | Colata di alluminio della conchiglia |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
Il dado lavorante su ordinazione di CNC il servizio automatico di foggiatura delle componenti del motore di fusion d'alluminio
| nome di prodotto: | Muoia la lavorazione con utensili di fusion d'alluminio |
|---|---|
| Funzione: | resistenza ad alta temperatura |
| Materiale della muffa: | Forma metallica |
Pezzi di ricambio automatici della singola cavità della pressofusione della lega di alluminio di A380 A360
| Nome di prodotto: | La lega di alluminio la pressofusione |
|---|---|
| Materiale: | A380 A360 ADC12 |
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
Il trattamento termico A380 muore ricambi auto di fusion d'alluminio
| Nome di prodotto: | A380 muoiono fusion d'alluminio |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |

