Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ odm aluminium die casting mould ] incontro 836 prodotti.
Di alluminio automatici durevoli muffa della pressofusione per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome di prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Demoulding: | Automatico |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Di alluminio di superficie lisci muffa della pressofusione
| nome: | L'alluminio della fabbrica di OEM/ODM la pressofusione |
|---|---|
| Applicazione: | Auto |
| Servizio: | Il ODM dell'OEM ha personalizzato |
La muffa di alluminio della pressofusione di alta precisione liscia la finitura superficia montata facilmente
| Nome di prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
L'alluminio di precisione muffa della pressofusione per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome di prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Vita della muffa: | 500,000-1,000,000 colpi |
La ruota Seat di tornitura dell'automobile di miniera di alluminio superficie regolare della muffa della pressofusione
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
|---|---|
| Modellatura del modo: | La pressofusione |
| Processo: | Colata |
Spessore della parete medio della muffa della pressofusione dell'alluminio dei ricambi auto >3mm
| Nome del prodotto: | La muffa della pressofusione |
|---|---|
| Colore metallico: | Metallo nero |
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
La muffa della pressofusione dell'alluminio della testata della macchina ha personalizzato la resistenza della corrosione di colore
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
|---|---|
| Nome di prodotto: | l'alluminio muore fabbricazione fusa della muffa |
| Servizio: | Il ODM dell'OEM ha personalizzato |
La pressione bassa placca l'alluminio dell'OEM muffa della pressofusione
| Nome di prodotto: | Muffa dei ricambi auto |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
Trattamento termico di alluminio per alluminio
| Nome del prodotto: | Carcassa di motore |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Superficie regolare di progettazione irregolare della muffa della pressofusione dell'alluminio della metropolitana del ponte
| Modellatura del modo: | La pressofusione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio |
| Servizio: | Il ODM dell'OEM ha personalizzato |

