Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ low pressure die casting ] incontro 322 prodotti.
Trattamento termico di alluminio della colata lavorante di manutenzione della muffa bassa della pressofusione
| Nome del prodotto: | Muffa di alluminio dei ricambi auto |
|---|---|
| Tipo: | Colata persa della schiuma |
| Applicazione: | AUTO |
Muffa di alluminio di CNC di pressione bassa che fa ricoprire/pittura della polvere
| Nome di prodotto: | Fabbricazione di alluminio della muffa di CNC |
|---|---|
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
| Trattamento di superficie: | Mano/pittura della polvere |
Fabbrica OEM Servizio di fusione a pressione di alta precisione Parti di fusione a pressione di alluminio Strumenti di fusione a pressione
| Nome del prodotto: | Lavorazioni con utensili |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Alluminio |
Trattamento termico di alluminio per alluminio
| Nome del prodotto: | Carcassa di motore |
|---|---|
| Trattamento superficiale: | Trattamento termico |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Stampo di fusione a fusione in alluminio ad alta resistenza personalizzato con trattamento termico e durata più lunga per applicazioni industriali
| Nome del prodotto: | Lavorazioni con utensili |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Alluminio |
Iniezione di stampi utensili di alluminio pressofusione Modding Modding Servizio CNC stampaggio di plastica
| Nome del prodotto: | Lavorazioni con utensili |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Alluminio |
Processo di colata in lega di alluminio a schiuma persa Processo di colata a bassa pressione e gravità
| Tolleranza: | ±0,1mm-±0,5mm |
|---|---|
| Imballaggio: | Casse di legno, cartoni, pallet, ecc. |
| Dimensione: | Personalizzato |
La colata del metallo di pressione bassa foggia la muffa conveniente che scarica la progettazione irregolare
| Nome di prodotto: | Muffa del DISA |
|---|---|
| Tipo della muffa: | DISA |
| Applicazione: | Automobile |
Di alluminio ad alta resistenza muffa della pressofusione, trattamento termico delle lingottiere del metallo
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Gamma di prodotti: | ricambi auto, motociclo, luce, industriale, mobilia |
Parti di fusione in lega di alluminio per autoveicoli su misura Prodotti di lavorazione dei veicoli per fusione a fuso
| Nome del prodotto: | Blocco a quattro cilindri in alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | Parti di ingranaggi e pistoni |
| Vita della muffa: | 50,000-100,000 colpi |

