Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ low pressure aluminum alloy die casting ] incontro 196 prodotti.
Le lingottiere su misura del metallo di progettazione benissimo finiscono per i pezzi di ricambio dell'automobile
| Nome del prodotto: | stampi di metallo fuso |
|---|---|
| Funzione: | anti corrosione |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Lingottiera della sabbia di gravità del blocco cilindri dell'OEM per la fonderia
| Nome di prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio, acciaio, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatico |
La lega di alluminio LFC ha perso le parti del cilindro idraulico delle lingottiere della schiuma
| nome di prodotto: | Lingottiere perse della schiuma |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Lega di alluminio |
| Demoulding: | Automatico |
I centri della fonderia 4mm in colata per la testata di cilindro
| Nome di prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio, acciaio, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatico |
Tolleranza permanente della fusion d'alluminio della muffa A356 CT4-CT6
| Nome di prodotto: | Fusion d'alluminio permanente della muffa |
|---|---|
| Materiale: | A356 |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
I pezzi di ricambio HRC45 dell'automobile hanno perso le lingottiere di alluminio della schiuma
| Nome di prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio, acciaio, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatico |
La colata di alluminio del ghisa grigio della testata di cilindro/ha personalizzato le parti di metallo
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
La testata di cilindro del motore muore lingottiere del metallo HRC45
| Nome di prodotto: | Lingottiera del metallo |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >4mm |
| Demoulding: | Automatico |
Stampo della sabbia dell'OEM di industria di automobile 4mm 0.01mm
| Nome di prodotto: | Lingottiera della sabbia |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Di alluminio, acciaio, Grey Iron |
| Demoulding: | Automatico |
Coperchio della batteria di alluminio lavorante di New Energy delle lingottiere di CNC
| Nome di prodotto: | Coperchio della batteria di New Energy |
|---|---|
| Tipo: | Lingottiere di alluminio |
| Spessore della parete medio: | >3mm |

