Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ lost foam casting molds anti corrosion ] incontro 199 prodotti.
Trattamento termico dei ricambi auto delle lingottiere del metallo della lega di alluminio Adc6
| Nome di prodotto: | Lingottiere del metallo |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | EPS |
Il dado di rendimento elevato la vita più lunga di foggiatura di corrosione anti di fusion d'alluminio
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
I ricambi auto di alluminio di rendimento elevato modellano la vita più lunga di anti corrosione
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Vita più lunga della muffa di rendimento elevato corrosione permanente della fusion d'alluminio di anti
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio, lingottiere su ordinazione per la testata di cilindro
| Nome del prodotto: | Muffa della testata di cilindro |
|---|---|
| processo: | colata a gravità |
| Applicazione: | AUTO |
Muffa di alluminio su ordinazione delle lingottiere di manutenzione bassa che fa trattamento termico
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Tipo: | Colata di sabbia ordinaria |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
La fusione di alluminio riutilizzabile affidabile modella l'alloggio del motore del motociclo
| nome di prodotto: | Multi muffa della cavità |
|---|---|
| Su misura: | sì |
| Demoulding: | Automatico |
La lega di alluminio spessa della camera fredda 3mm muffa della pressofusione
| Su misura: | sì |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |
| Tipo: | Colata persa della schiuma |
Pezzi meccanici di alluminio delle lingottiere del metallo di ADC10 ADC12 A380
| Nome di prodotto: | Lingottiere di alluminio del metallo |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | EPS |
L'anti fonderia delle lingottiere del metallo di corrosione ha perso la fusion d'alluminio della cera
| Nome di prodotto: | Fusion d'alluminio persa della cera della fonderia |
|---|---|
| Materiale della muffa: | EPS |
| Trattamento di superficie: | Trattamento termico |

