Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ lost foam casting molds anti corrosion ] incontro 200 prodotti.
La muffa permanente facilmente montata, progettazione dello strumento della pressofusione per l'automobile
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
Fabbrica OEM Servizio di fusione a pressione di alta precisione Parti di fusione a pressione di alluminio Strumenti di fusione a pressione
| Nome del prodotto: | Lavorazioni con utensili |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Alluminio |
A356.0 ZL101 pezzi meccanici dell'agricoltura del veicolo di progettazione dello strumento della pressofusione
| Nome di prodotto: | la progettazione dello strumento della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Facendo uso di durezza: | >HRC45 |
Trattamento termico di iso 9000 del materiale della muffa ENV della schiuma dell'alluminio ENV della valvola di globo
| Materiale della muffa: | ENV |
|---|---|
| Certificazione: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Muffa della schiuma di ENV |
Trattamento termico di alluminio di iso 9000 del materiale della muffa ENV di alta precisione
| Materiale della muffa: | ENV |
|---|---|
| Certificazione: | ISO, ISO 9000 |
| Tipo:: | Muffa della schiuma di ENV |
Trattamento termico del calcolatore
| Nome: | Stampo di fusione a pressione |
|---|---|
| Materiale del prodotto: | Alumini A380 |
| Prodotto: | Conchiglia riduttrice |
Lunga vita materiale della muffa della sabbia della colata della lega di alluminio dell'automobile dell'hardware facendo uso di
| Nome del prodotto: | Colata della lega di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | hardware, automobile |
| Demoulding: | Automatico |
Progettazione dello strumento della pressofusione, colata permanente della muffa per il pezzo meccanico
| Nome del prodotto: | Muffa della pressofusione |
|---|---|
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
L'alluminio di tolleranza 0.01-0.05mm leghe della pressofusione per l'automobile medica
| Nome di prodotto: | L'alluminio leghe della pressofusione |
|---|---|
| Tolleranza: | Tolleranza 0.01-0.05mm |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
muffa di alluminio della pressofusione ENV dei ricambi auto A360 5052
| Nome: | Pressofusione di alluminio |
|---|---|
| Materiale della muffa: | ENV |
| Certificazione: | ISO, ISO 9000 |

