Tutti i prodotti
-
Colata della lega di alluminio
-
Muffa della pressofusione
-
stampi di metallo fuso
-
Muffa della pressofusione in alluminio
-
Muffa della schiuma di ENV
-
Muffa persa della schiuma
-
Lingottiera della sabbia
-
alluminio colata di stampo permanente
-
Alluminio Die Gravity Casting
-
Muore la lavorazione con utensili della fusion d'alluminio
-
Muffa dei ricambi auto
-
Multi cavità stampo
-
Muffa della testata di cilindro
-
muffa di alta precisione
-
Servizio di stampa rapido 3d
-
Greg HenkRingraziamenti per la vostra ospitalità gentile. La vostra società è molto professionale, noi avrà cooperazione piacevole nell'immediato futuro. -
Lobo di LionelBuona società con servizio e alta qualità piacevole ed alta reputazione. Uno del nostro fornitore affidabile, merci è consegnato a tempo ed il pacchetto piacevole.
parole chiave [ lost foam casting molds anti corrosion ] incontro 200 prodotti.
La prova di corrosione muore la lavorazione con utensili di fusion d'alluminio dei dadi dinamici e delle scatole trattate inorganiche del centro
| Nome di prodotto: | Lavorazioni con utensili |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Di alluminio |
Muoiono i ricambi auto fusi modellano la muffa conveniente che scarica per i pezzi meccanici
| nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
Aluminium Alloy Casting Product Mould Maker Led Lighting Spare Part Metal Die Cast Die Custom Tool Mold Making Services
| Nome del prodotto: | Lavorazioni con utensili |
|---|---|
| Funzione: | Anti corrosione |
| Materiale della muffa: | Alluminio |
Efficienza di produzione di vita dei colpi delle lingottiere del metallo di alta precisione 50000 alta
| Trattamento delle superfici: | trattamento termico |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Muffa di alluminio che fa, progettazione irregolare su ordinazione della scatola fredda del centro delle lingottiere
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
Vita dei colpi delle lingottiere del metallo di alta precisione 50000 con progettazione della lavorazione con utensili
| Materiale della muffa: | Muffa della sabbia |
|---|---|
| Materiale prodotto: | Alluminio |
| Spessore della parete medio: | >3mm |
Muffa di alluminio che fa, progettazione irregolare su ordinazione di pressione bassa delle lingottiere
| Nome di prodotto: | L'alluminio lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | Anti corrosione |
Muffa di alluminio che fa, lingottiere della scatola fredda del centro su ordinazione montate facilmente
| Nome del prodotto: | Di alluminio la lavorazione con utensili della pressofusione |
|---|---|
| Spessore della parete medio: | >3mm |
| Funzione: | anti corrosione |
Progettazione su misura che fa le forme per metalli lavorare di precisione della colata
| Nome del prodotto: | Rivestimento di acqua |
|---|---|
| Tipo della muffa: | Scatola calda/fredda del centro |
| Applicazione: | AUTO |
Fusion d'alluminio del dado dell'hardware affidabile che foggia iso superficie regolare 9001 di finitura
| Demoulding: | Automatico |
|---|---|
| Vita della muffa: | >1.000.000 colpi |
| Trattamento di superficie: | trattamento termico |

